Ян Алексеев
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1549
Yan.Alekseev@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Денис Барковский
Специалист отдела продаж автомобилей корпоративным клиентам
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1558
Denis.Barkovskiy@lukoil.com
Отдел: Отдел корпоративных продаж
Владимир Губицкий
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб 1552
Vladimir.Gubitskiy@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Сергей Дунаев
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1555
Sergey.Dunaev@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Сергей Лаврушкин
руководитель отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1550
sergey.lavrushkin@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Евгений Нюсхаев
менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1557
Evgene.Nyskhaev@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Владимир Селезнев
специалист отдела послепродажного обслуживания
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1523
Vladimir.v.Seleznev@lukoil.com
Отдел: Сервисное обслуживание
Алексей Тарасов
специалист отдела послепродажного обслуживания
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1521
Aleksey.Ev.Tarasov@lukoil.com
Отдел: Сервисное обслуживание
Дмитрий Тришин
Сервисный консультант по работе с корпоративными клиентами
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1523
Dmitriy.Trishin@lukoil.com
Отдел: Отдел корпоративных продаж
Тимур Максютов
менеджер малотоннажных автомобилей
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1548
Timur.Maxioutov@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Михаил Раков
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1553
Michail.Rakov@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Олег Талалаев
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1554
Oleg.Talalaev@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
new-cars-sales
Алексей Сиваш
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1549
aleksey.sivash@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
new-cars-sales
Павел Степанов
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1555
pavel.stepanov@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)