Mercedes-Benz
Хишам Абдульраззак
Директор по продаже автомобилей
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1600
Hisham@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Павел Безруков
Руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1623
Pavel.Bezrukov@lukoil.com
Отдел: Отдел автомобилей с пробегом
Алексей Пузырьков
Руководитель корпоративного отдела
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1635
Alexey.Puzyrkov@lukoil.com
Отдел: Отдел корпоративных продаж
Владимир Селезнев
специалист отдела послепродажного обслуживания
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1523
Vladimir.v.Seleznev@lukoil.com
Отдел: Сервисное обслуживание
Алексей Тарасов
специалист отдела послепродажного обслуживания
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1521
Aleksey.Ev.Tarasov@lukoil.com
Отдел: Сервисное обслуживание
Денис Барковский
Менеджер корпоративного отдела продаж автомобилей
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1558
Denis.Barkovskiy@lukoil.com
Отдел: Отдел корпоративных продаж
Александр Золиков
Старший менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1639
Alexandr.Zolikov@lukoil.com
Отдел: Отдел автомобилей с пробегом
Максим Паскар
Старший менеджер отдела продаж автомобилей
Телефон: +7 (495) 123-00-10
Maxim.Paskar@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Алексей Клебанович
Старший менеджер отдела продаж автомобилей
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1633
Alexey.Klebanovich@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Леонид Малахов
менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1632
Leonid.Malakhov@lukoil.com
Отдел: Отдел автомобилей с пробегом
Алексей Патрушев
Старший менеджер отдела продаж автомобилей
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1625
Alexey.Patrushev@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Дмитрий Тришин
Сервисный консультант по работе с корпоративными клиентами
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1523
Dmitriy.Trishin@lukoil.com
Отдел: Отдел корпоративных продаж
Евгений Антонов
Эксперт по оценке автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1556/1557
Evgeny.Antonov@lukoil.com
Отдел: Отдел автомобилей с пробегом
Тимур Максютов
менеджер малотоннажных автомобилей
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1548
Timur.Maxioutov@lukoil.com
Отдел: Отдел продаж малотоннажных автомобилей
Илья Никитин
Эксперт по оценке автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1557/1556
Ilya.V.Nikitin@lukoil.com
Отдел: Отдел автомобилей с пробегом
Михаил Раков
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1553
Michail.Rakov@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Олег Талалаев
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1554
Oleg.Talalaev@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Иван Казеннов
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10
Ivan.Kazennov@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Ян Алексеев
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1549
Yan.Alekseev@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Денис Арутюнян
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10, доб 1703
Denis.Arutyunyan@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Владимир Губицкий
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб 1552
Vladimir.Gubitskiy@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Иван Ищенко
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1621
Ivan.Ischenko@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Роман Тимошенко
менеджер малотоннажных автомобилей
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1638
Roman.Timoshenko@lukoil.com
Отдел: Отдел продаж малотоннажных автомобилей