Mercedes-Benz
Павел Безруков
Руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1623
Pavel.Bezrukov@lukoil.com
Отдел: Отдел автомобилей с пробегом
Тимур Максютов
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1548
Timur.Maxioutov@lukoil.com
Алексей Пузырьков
Руководитель корпоративного отдела
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1635
Alexey.Puzyrkov@lukoil.com
Отдел: Отдел корпоративных продаж
Владимир Селезнев
специалист отдела послепродажного обслуживания
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1523
Vladimir.v.Seleznev@lukoil.com
Отдел: Сервисное обслуживание
Дмитрий Федоров
Менеджер корпоративного отдела продаж автомобилей
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1634
Dmitry.A.Fedorov@lukoil.com
Отдел: Отдел корпоративных продаж
Денис Барковский
Менеджер корпоративного отдела продаж автомобилей
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1558
Denis.Barkovskiy@lukoil.com
Отдел: Отдел корпоративных продаж
Александр Золиков
Старший менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1639
Alexandr.Zolikov@lukoil.com
Отдел: Отдел автомобилей с пробегом
Максим Паскар
Старший менеджер отдела продаж автомобилей
Телефон: +7 (495) 123-00-10
Maxim.Paskar@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Николай Васильев
менеджер малотоннажных автомобилей
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1706
Nikolay.Vasiliev@lukoil.com
Отдел: Отдел продаж малотоннажных автомобилей
Алексей Клебанович
Старший менеджер отдела продаж автомобилей
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1633
Alexey.Klebanovich@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Леонид Малахов
менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1632
Leonid.Malakhov@lukoil.com
Отдел: Отдел автомобилей с пробегом
Алексей Патрушев
Старший менеджер отдела продаж автомобилей
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1625
Alexey.Patrushev@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Александр Плешков
Старший менеджер отдела продаж автомобилей
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1626
Alexandr.Pleshkov@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Дмитрий Тришин
Сервисный консультант по работе с корпоративными клиентами
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1523
Dmitriy.Trishin@lukoil.com
Отдел: Отдел корпоративных продаж
Евгений Антонов
Эксперт по оценке автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1556/1557
Evgeny.Antonov@lukoil.com
Отдел: Отдел автомобилей с пробегом
Ян Алексеев
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1549
Yan.Alekseev@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Илья Никитин
Эксперт по оценке автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1557/1556
Ilya.V.Nikitin@lukoil.com
Отдел: Отдел автомобилей с пробегом
Михаил Раков
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1553
Michail.Rakov@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Алексей Белозёров
менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1618
Alexey.Belozerov@lukoil.com
Отдел: Отдел автомобилей с пробегом
Олег Талалаев
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1554
Oleg.Talalaev@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Рамиль Айнетдинов
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1617
Ramil.Aynetdinov@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Денис Арутюнян
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10, доб 1703
Denis.Arutyunyan@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Евгений Зотов
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1622
Evgeny.Zotov@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Иван Ищенко
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1621
Ivan.Ischenko@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Алена Литвинова
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123 00 10
Alena.A.Litvinova@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Александр Мамонтов
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1551
Alexandr.Mamontov@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Надежда Никишина
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1704
Nadezhda.Nikishina@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Валерия Петрашова
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1637
Valeriya.Petrashova@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Роман Тимошенко
менеджер малотоннажных автомобилей
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1638
Roman.Timoshenko@lukoil.com
Отдел: Отдел продаж малотоннажных автомобилей
Алексадр Хохлов
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1607
Alexandr.Khokhlov@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Алексей Шубич
менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1548
Aleksey.Shubich@lukoil.com
Отдел: Легковые (новые автомобили)